Qetiye qetiye

13/03/2016

Как самому установить кондиционер?

Добрый день. У меня в квартире постоянно необходимо менять температуру и мне неизвестно как это делать. Мне подсказали, что можно купить кондиционер. Меня интересует, как самому установить кондиционер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому установить кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naqeqa

13/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать как это сделать. Для начала вам необходимо выбрать для вас удобное место,потом просверлить дырки и прикрепить крапление. После того, как вы прикрепили крапление, можно ставить, но еще необходимо его правильно его подсоединить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кондиционер своими руками?

… гвозди и просто повесить на кондиционер. И еще закрепить специальными штуками…

1

Как установить кондиционер самому?

…теперь помогу тебе. Установить кондиционер самому нетрудно, …для самостоятельной…

1

Как самостоятельно установить кондиционер?

Скажите, как самому установить кондиционер. Какой инструмент нужен и какое дальнейшее…

2

Как установить кондиционер самостоятельно?

…, значит не знаете, как правильно установить кондиционер, следовательно, чтобы…

4

Как часто чистить кондиционер?

…установили кондиционер и вы не знаете как часто …я могу вам подсказать. Для…

1

Какой лучше купить кондиционер?

…. Могу вам сказать, что самые продаваемые кондиционер фирмы самсунг, он и стоит…

2

Где правильно установить кондиционер?

…установить комнате где летом жарко , а зимой холодно. Там самое лучше будет. Потом…

1

Где в квартире установить кондиционер?

…значит установить в квартире кондиционер нужно …из кондиционер исходит холодный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.