Riwayu riwayu

10/11/2016

Как установить кондиционер самому?

У меня вчера было день рождения. И друзья подарили мне кондиционер. Скажите пожалуйста, как установить кондиционер самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить кондиционер самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qonure

10/11/2016

плюс 0

У меня была похожая ситуация, но я все же правился. И теперь помогу тебе. Установить кондиционер самому нетрудно, сперва нужно выбрать комнату где он будет работать, обычно это гостиная. Затем для самостоятельной установки кондиционера нам необходимо с помощь инструмента закрепить его на стене. И подключить к электропитанию. Дело готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я установила кондиционер, соседи начали возмущаться, требуют…?

… обращались к властям до того как установили или после. Если ДО, … доказать…

1

Как поставить кондиционер

…очень важно поставить кондиционер таким образом, …. Для этого кондиционер…

2

Где правильно установить кондиционер?

…установить комнате где летом жарко , а зимой холодно. Там самое лучше будет. Потом…

1

Как установить кондиционер в квартиру?

Для того, что бы установить вцепить сам кондиционер внутренний и все подключить.

1

Как установить кондиционер самому?

…что бы установить самому кондиционер вам необходимо взять… с блока во внутренний…

1

Как установить двери самому?

Процесс установки наличник на дверь, после врезайте замок и ручки.

1

Как установить кондиционер на фасаде?

Для того, чтоб установить установили кондиционер на фасаде. После этого можно им пользоваться…

1

Как установить кондиционер своими руками?

… гвозди и просто повесить на кондиционер. И еще закрепить специальными штуками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.