Jimene jimene

02/12/2016

Как установить кондиционер своими руками?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Мне нужно установить кондиционер своими руками. Но я не знаю как это сделать потому что никогда такого не делал. И мастеров не хочу звать потому что сказали что это не тяжело сделать самому

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить кондиционер своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

fabica

02/12/2016

плюс 0

Добрый день!

Я могу вам помочь с вашей проблемой, так как тоже сам устанавливал дырочки в стене и вставить туда гвозди и просто повесить на кондиционер. И еще закрепить специальными штуками на самом кондиционере.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить двери своими руками?

…самом деле, установить своими руками, вполне возможно. Нужен …

1

Как установить септик своими руками?

Для установки септика септик танка вы опускаете в яму конструкции для септика и насыпаете…

1

Как построить печь своими руками?

… рассказать Вам, как построить печь своими руками. это не сложно. сначала сделайте…

1

Установка полотенцесушителя своими руками?

… дел с домашним хозяйством и ремонтами. Что бы установить работа.

1

Как установить кондиционер самостоятельно?

… вы уже сейчас приблизительно знаете, как установить кондиционер самостоятельно…

1

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как сделать лототрон своими руками?

… силикатного клея, а потом установить на крутящуюся ось. Ребра призмы… дети…

2

Как украсить клумбы своими руками?

Способов, как украсить клумбы своими руками, невероятно много. Хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.