Jimire jimire

04/12/2016

Где в квартире установить кондиционер?

Доброе всем время суток. Дело в том что мой шеф поставил мне задачу проехать по нашему землевладению и пометить на карте места где находятся скважини. Вот у меня такая проблема что я не знаю как выглядит скважина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в квартире установить кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

visavi

04/12/2016

плюс 1

Доброго вам времени суток мой дорогой товарищ!!я могу вам оказать помощь в решении этой не легкой проблемы....потому что я являюсь работником одной из фирм по продаже бытовой техники!!так вот значит установить в квартире кондиционер нужно устанавливать в месте где нет близко дивана а то часто бывает что болеют из за того что из кондиционер исходит холодный воздух!!еще можете установить кондиционер около балкона!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где правильно установить кондиционер?

… вечер! Чтобы правильно установить комнате где летом жарко… лучше будет. Потом…

1

Как установить кондиционер в квартиру?

… помогу вам . Так вот для того чтобы установить кондиционер в квартиру вам нужно…

1

Как установить кондиционер в квартиру?

Для того, что бы установить вцепить сам кондиционер внутренний и все подключить.

1

Как установить кондиционер самостоятельно?

… вы уже сейчас приблизительно знаете, как установить кондиционер самостоятельно…

1

Что нужно чтобы установить кондиционер?

…что бы установить кондиционер вам необходимо подготовить место …в комплекте…

1

Как установить кондиционер на фасаде?

Для того, чтоб установить установили кондиционер на фасаде. После этого можно им пользоваться…

1

Сколько стоит установить кондиционер?

… что бы установить кондиционер вам для начала нужно его купить.… фреона влить…

1

Как установить кондиционер самому?

… теперь помогу тебе. Установить кондиционер самому нетрудно… для самостоятельной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.