Qubala qubala

02/03/2016

Как осуществить самостоятельную установку кондиционера

Летом очень жарко в квартире,хочу дома кондиционер установить самостоятельно,Подскажите как это правильно сделать,заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить самостоятельную установку кондиционера

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытового кондиционера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qewide

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте,я с удовольствием помогу вам решить этот вопрос.Для этого вам нужно будет выбрать в комнате место повыше,чтобы воздух фильтровался лучше,после этого прикрепите шурупами крепление к стене,после чего прикрепите первую часть корпуса кондиционера.В конце уже можно закрепить полностью всю конструкцию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит набор инструментов для установки кондиционера?

…, чтобы он вам служил не только для установки кондиционера, но и для других работ.…

1

Лицензия на установку кондиционера.

Если дом был сдан в аренду, и после этого происходит монтаж проект установки кондиционера.

1

Как самостоятельно подключить кондиционер?

Добрый вечер! Чтобы самостоятельно подключить кондиционер нужно его сначала…

1

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

… ты можешь поискать фирмы по установке кондиционеров в интернете, на сайтах установки…

2

Как делается самостоятельная установка межкомнатных дверей?

… планками. Можно выполнять самостоятельную установку межкомнатной двери. выставляем…

1

Как произвести самостоятельный монтаж кондиционера?

…чтобы произвести самостоятельный монтаж кондиционера, вам для … провода. Затем…

2

Возможна ли установка кондиционера самостоятельно?

Установка кондиционера самостоятельно вполне возможна. Для того, чтобы установить…

1

Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

…установкой кондиционеров, то, конечно, вы должны вступить в СРО по кондиционерам.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.