Yovebo yovebo

10/12/2016

Как самостоятельно подключить кондиционер?

Хочу отказаться от центрального отопления и поставить индивидуальное. У меня стоят почти новые чугунные батареи, может их стоит поменять на радиаторы стальные, о которых слышал много положительных отзывов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно подключить кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puqico

10/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы самостоятельно подключить кондиционер нужно его сначала купить в сети метро, а потом принести домой. После этого прочитать инструкцию и по ней начать роботу. Сначала нужно повесить на стенку , потом подключить к розетки, а после этого оставить на авто режим для само включения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить газовый котёл?

… как его подключать доверьтесь специалистам и за небольшую сумму они все подключат.…

3

Как лучше подключить радиаторы по лучевой схеме?

Ставлю новые подключение радиаторов внутри группы. Все радиаторы имеют боковое подключение.

2

Как рассчитать мощность кондиционера?

…или уменьшения мощности кондиционера. И если не уверены, … то о том, как рассчитать…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2

Как сделать usb кондиционер?

…таком вопросе, как сделать usb кондиционер. Многие …интересно как же сделать…

2

Как самостоятельно установить кондиционер?

Скажите, как самому установить кондиционер. Какой инструмент нужен и какое дальнейшее…

2

Как подключается кондиционер?

… как подключается кондиционера, затем снаружи подвешивают ящик охлаждения кондиционера…

1

Как произвести самостоятельный монтаж кондиционера?

…чтобы произвести самостоятельный монтаж кондиционера, вам для … провода. Затем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.