Rasute rasute

13/02/2016

Сколько стоит набор инструментов для установки кондиционера?

Хочу своими руками установить кондиционер. Вы не могли бы мне подсказать, сколько стоит набор инструментов для установки кондиционера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит набор инструментов для установки кондиционера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keyica

13/02/2016

плюс 0

Добрый день. Вот прочитал ваш вопрос, и с удовольствием смогу вам помочь, так как сам недавно устанавливал родителям кондиционера, то я бы вам посоветовал покупать хороший набор, чтобы он вам служил не только для установки кондиционера, но и для других работ. Вот примерно неплохой набор будет стоить от 8 тысяч гривен и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта хитачи?

… магазине по небольшой цене. Стоит зарядное устройство для шуруповерта…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… год и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для одежды…

2

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

…того, чтобы произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для…

1

Сколько стоит набор автомобильных ключей?

…. В наборе 16 единиц, а вот набор ключей 6-24мм, стоит 950 гривен. в наборе 19 единиц. Стоимость…

1

Цены на наборы инструментов для автомобиля force?

… набор инструмента 1/4"-1/2" единиц FORCE будет стоить в интернет магазине 775 гривен,…

1

Сколько стоит набор инструментов джонсвей?

…. Набор инструментов джонсвей это просто отличный подарок для мужчины. И так набор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.