Yehulu yehulu

30/11/2016

Как правильно пользоваться кондиционером?

Мне недавно установили кондиционер в квартире, а вот как ним правильно пользоваться на знаю. Подскажите, пожалуйста что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно пользоваться кондиционером?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пульт управления кондиционером на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hotefu

30/11/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно пользоваться кондиционером вам необходимо для начала прочитать инструкцию. После чего поставить на проветривание кондиционер. Если же температура в квартире высокая, то на кондиционере нужно ставить около 20 градусов что бы не заболеть, как обычно ставят на 16 градусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кондиционер в квартиру?

… вам . Так вот для того чтобы установить кондиционер в квартиру вам нужно вцепить…

1

Как правильно установить кондиционер в квартире?

…, что при неправильности монтажа кондиционера, может произойти… нанять для…

1

Как правильно подобрать кондиционер?

… своей квартиры кондиционер, подходящий и качественный… вы хотите, чтобы был…

1

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

… много хороших кондиционеров для кондиционер Aux ASW-H12A4/EABR1 и кондиционер инверторный…

1

Как правильно использовать кондиционер?

…кондиционер особенно необходим в летний … регулярно очищать фильтры кондиционера…

1

Как правильно пользоваться бензопилой?

Доброго времени суток! Если вы решили приобрести себе масло. Вот так нужно пользоваться…

1

Как выбрать кондиционер для квартиры?

… и микроклимат по всей квартире, то необходимо кондиционер ставить в каждую…Сделайте…

1

Как правильно пользоваться водонагревателем?

… бытовой техники. Так вот я знаю как правильно пользоваться всей бытовой техникой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.