Witali witali

16/12/2016

Как установить кондиционер в квартиру?

не данный момент провожу дома замену полов. До этого у меня полы были сделаны с паркета . Теперь хочу заменить на полы с фанеры. И вот на данный момент меня интересует вопрос по поводу того как же покрыть пол фанерой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить кондиционер в квартиру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

rugugi

16/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой друг. Меня зовут андрей и как хорошо знающий ответы на такие вопросы помогу вам . Так вот для того чтобы установить кондиционер в квартиру вам нужно вцепить его к потолку при помощи болтов. А потом уже вывести блок охлаждения от него на улицу. И этот блок тоже прикрепить при помощи болтов. Удачи.вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать бытовой кондиционер?

…бытовой кондиционер, следующим шагом нужно подобрать мощность кондиционера……

1

Как установить кондиционер своими руками?

… и просто повесить на кондиционер. И еще закрепить специальными штуками на самом…

1

Как установить кондиционер в квартиру?

Для того, что бы установить вцепить сам кондиционер внутренний и все подключить.

1

Как установить кондиционер самому?

… теперь помогу тебе. Установить кондиционер самому нетрудно… для самостоятельной…

1

Где правильно установить кондиционер

… спать очень жарко и кондиционер будет в самый раз. Так что советую…

1

Как выбрать кондиционер для квартиры?

… и микроклимат по всей квартире, то необходимо кондиционер ставить в каждую…Сделайте…

1

Как правильно установить кондиционер в квартире?

… я бы вам посоветовал все же нанять для установки в квартиру кондиционера специалиста.…

1

Где в квартире установить кондиционер?

… значит установить в квартире кондиционер нужно… кондиционер исходит холодный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.