Muxune muxune

22/05/2016

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

После того, как в соседнем дворе начали постройку какого-то дома, дышать стало невозможно днем: вонь смолы, пыль и т.п. Окна тоже закрыть не могу, поскольку очень жарко в квартире. Решил купить кондиционер. Какой лучше купить для квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер для белья на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nowemo

22/05/2016

плюс 0

Есть очень много хороших кондиционеров для кондиционер Aux ASW-H12A4/EABR1 и кондиционер инверторный Beko BK 100 INVS INVERTOR. Второй будет дороже первого - 5500 грн, но он и лучше. В нем есть сплит-система, очень хорошо обогревает и охлаждает помещение. Площадь должна быть не больше 30 м. кв.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать кондиционер для квартиры?

… кондиционер для вашей квартиры нужно хорошенько…кондиционера быть хорошими,…

1

Как выбрать кондиционер для квартиры?

…не планируете серьезных капиталовложений, то лучше ставить в спальню. … Сделайте…

1

На какие характеристики необходимо обратить внимание при покупке канального кондиционера для квартиры?

…квартиры необходимо обратить внимание на его…площади вашей квартиры. Важнейшими…

1

Как выбрать кондиционер для квартиры?

…выбрать квартиры вам нужно знать какую площадь он будет обдувать…

1

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1

Какой лучше купить кондиционер?

… вам сказать, что самые продаваемые кондиционер фирмы самсунг, он и стоит…

2

Как лучше приобрести квартиру? я приехал из деревни денег у меня нет подскажите.

Сначала неплохо было бы заработать денег а потом обратиться с вопросом- как лучше…

11

Какие лучше купить двери в ванную и туалет?

… влажностью, особенно ванная. Лучше поставить двери не из ДСП, а из натурального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.