Vatote vatote

22/06/2016

Какие отзывы на напольный кондиционер

Меня спрашивают подруги, какой мне купить подарок на новоселье. Мне хочется купить напольный кондиционер, не знаю почему именно такой. Скажите, какие у кого есть отзывы по этому поводу, или лучше настенный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы на напольный кондиционер

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на грузовой транспорт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hokoyi

22/06/2016

плюс 0

Не пойму, почему вы решили именно напольный кондиционер, он будет постоянно дуть по ногам, вам это нужно? А если повесите настенный, можно выставить что бы дул сверху и все на этом. Смотрите сами, такие кондиционеры не часто покупают, но вообще, они нормальные, по мощности тоже. Это на любителя, вот что я скажу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о кондиционерах неоклима?

… кондиционеров, и могу помочь вам в этом вопросе. Кондиционеры … на ранке. Дело…

1

Какие отзывы кондиционер lessar?

…. Внешний вид кондиционера достаточно привлекательный. Нравится, что кондиционер…

1

Какие отзывы кондиционерах fujitsu?

… кондиционером fujitsu и чтобы его выбрать я читал о нем очень много отзывов…

2

Какие отзывы о кондиционерах Дженерал Климат?

Вы зайдине на кондиционер европейского производителя, а не китайского.

1

Какие отзывы о кондиционерах kentatsu?

… кондиционеров kentatsu. Кондиционеры …Кондиционеры данною модели пользуются…

1

Где купить напольный кондиционер?

… время напольные или мобильные кондиционеры только… можно приобрести напольный…

1

Какие отзывы имеет кондиционер "Whirlpool"?

Кондиционеры американской торговой марки …соотечественников и получают положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.