Vipaqo vipaqo

08/11/2016

Где купить напольный кондиционер?

Добрый день. Летом у меня на даче можно просто растаять от жары, так-что я решил приобрести туда кондиционер. Недавно услышал, что есть такие кондиционеры, которые не требуют монтажа, то есть купил, поставил на пол и можно пользоваться. Подскажите, где купить напольный кондиционер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить напольный кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fedeti

08/11/2016

плюс 0

Доброго времени. В последнее время напольные или мобильные кондиционеры только начинают входить в эксплуатацию и еще не заслужили большого доверия, так-как многие считают их неудобными в пользовании. Что же касается непосредственно того, где можно приобрести напольный кондиционер, то Вы без труда найдете его в любом специализированном магазине техники Вашего города. Также, можете воспользоваться частными объявлениями в газетах или на сайтах (типа авито или сландо).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Киеве купить напольную плитку italon?

…вы сможете как заказать, так и купить себе напольную плитку …Доминика-Классик",…

1

Где купить напольную плитку легенда?

…. я знаю, где можно купить напольную плитку легенда. это…в строительный магазин…

1

Где купить мобильный кондиционер?

Добрый день. Мобильный кондиционер очень удобная вещь… с собой куда угодно. Купить…

1

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?Наверное… и выведением.Так же можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.