Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Fepina fepina

10/03/2013

Какие отзывы кондиционерах fujitsu?

мне не уютно в доме, тому я хочу купить себе кондиционер. у моих соседей есть кондиционер fujitsu. думаю купить себе такой же, но не знаю стоит ли. скажите, какие отзывы о таком кондиционере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы кондиционерах fujitsu?

biyico

10/03/2013

плюс 0

Здравствуйте. я очень давно пользуясь кондиционером fujitsu и чтобы его выбрать я читал о нем очень много отзывов. могу сказать сразу, что он мне очень нравится. когда я его купил и установил в квартире, то в ней стало уютно и свежо. он хорошо освежает воздух. одним словно я Вам его советую покупать.

Какие на кондиционеры quattroclima отзывы?

…кондиционеры quattroclima отзывы существуют не очень положительные,…

Какие отзывы об кондиционере Tosot?

…тоже много наслышан об кондиционерах фирмы Tosot. Вообще… отравляют…

Petya

24/12/2014

плюс 0

А что, отзывы о кондиционерах fujitsu какие угодно есть. В принципе нормальные кондеры, только пользоваться нудно уметь ними. Профилактику не забывайте делать и все будет работать.

Гость

20/07/2016

плюс 0

Смотря какой кондиционер. Приблизительно 20-30. Но можно и больше по желанию.

Максим Серов

20/07/2016

плюс 0

Так проще у ваших соседей спросить. Тем более что они уже ним активно пользуются.

Гость

21/07/2016

плюс 0

Если у вас нет опыта установки, то лучше доверить это дело профессионалам, тем более, что у них будет специальное оборудование, с помощью которого монтаж пройдет за считанные часы. Самому сделать подобный потолок непросто, так как в данной работе есть некоторые нюансы и особенности. Лучше не экономьте деньги на этом и заплатите людям с опытом, тем более что на данный момент подобная услуга стала гораздо приемлемее

Олег Яшин

22/07/2016

плюс 0

Я по FUJITSU слышал только положительные отзывы. Сам недавно выбирал между MITSUBISHI ELECTRIC и FUJITSU. Но определился на втором варианте. Выбирал с большого ассортимента настенных сплит-систем в veter-spb.com Специалисты подобрали необходимую мощность кондиционера учитывая площадь квартиры. По обслуживанию проблем с этими кондиционерами нет вообще. Главное вовремя проходит технический осмотр и он вам отблагодарит долгим сроком службы.

Гость

14/04/2019

плюс 0

Покупали в прошлом году. Пожалели 1000 раз о покупке Fujitsu.Через 2 мес.не стал охлаждать, работал только вентилятор. Мастера выезжали не один раз, сами не могут понять в чем поломка, то одно, то другое.Не торопились с заменой, находили извороты, а на улице жара.
В итоге заявили, что случай не гарантийный и оплачивать ремонт придется самим.
Не рекомендую делать покупку фирмы фуджитсу.

Гость

14/04/2019

плюс 0

Покупали в прошлом году. Пожалели 1000 раз о покупке Fujitsu.Через 2 мес.не стал охлаждать, работал только вентилятор. Мастера выезжали не один раз, сами не могут понять в чем поломка, то одно, то другое.Не торопились с заменой, находили извороты, а на улице жара.
В итоге заявили, что случай не гарантийный и оплачивать ремонт придется самим.
Не рекомендую делать покупку фирмы фуджитсу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеет кондиционер "Whirlpool"?

Кондиционеры американской торговой марки …соотечественников и получают положительные…

1

Какие отзывы об кондиционерах электролюкс ?

… хорошо в быту . Кондиционеры этой фирмы…Это кондиционер среднего класса.вообщем…

1

Какие на кондиционеры general climate отзывы?

…кондиционер. Человеку, что пользовался им, нравится то, что этот кондиционер…

1

Кондиционер тосот отзывы

…отзывы про кондиционеры данной марки,очень проблематично. Связано это с тем, что…

1

Какие отзывы о кондиционерах мидеа?

… лет установкой кондиционеров, и могу с уверенностью сказать вам что кондиционеры…

1

Какие отзывы кондиционер lessar?

…кондиционера достаточно привлекательный. Нравится, что кондиционер…

1

Какие отзывы кондиционеры general climate?

Кондиционер general climate достаточно… цен на другие кондиционеры на 5-10 тысяч). Кондиционер…

1

Какаие отзывы о кондиционере fujitsu?

…кондиционеры данной фирмы не очень дешевые но они того стоят. Кондиционеры fujitsu….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.