Xenago xenago

04/07/2016

Какой мощности кондиционеры веко?

Добрый день господа! В нашей квартире летом очень жарко и постоянно жена просит что бы я заказал и купил кондиционер, вот присмотрел кондиционеры веко, подскажите какой он мощности что бы подошел к моей квартире.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой мощности кондиционеры веко?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тиристорные регуляторы мощности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

robuci

05/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Брат у меня занимается кондиционерами, как доставка, так и монтирование и гарантия. Кондиционеры есть разных моделей, вы выбрали именно Веко, мощность от 3 кВт и выше. Если у вас комната до 20 квадратов, значит вам хватит 6 кВт, а уже свыше, то естественно 9 кВт или 12. Так что на счет мощности не переживайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать бытовой кондиционер?

…мощность кондиционера для вашей квартиры. Подобрав необходимую мощность…

1

Как подобрать кондиционер?

… правильно выбрать кондиционер, вам особо ничего не…Также можно посмотреть…

1

Как подобрать кондиционер по площади?

… и получаете рекомендуемую мощность кондиционера. Выбирайте кондиционер с мощностью…

1

Какой мощности взять бесперебойный источник питания для дачи?

… какой мощности купить, необходимо посчитать количество розеток, что в них включено,…

2

Какой мощности ставить электро котел если дом кирпичный…?

… определить какой мощности нужен электрокотел на 75 кв м…дом, в каких климатических…

2

Как выбрать кондиционер по площади?

… потребитель, - какой кондиционер выбрать? И совершенно ошибочно мнение о том,…

1

Как рассчитать мощность кондиционера?

… мощности приобретаемой техники, в частности - кондиционеров. Определить же мощность…

1

Как выбрать мощность кондиционера?

… вам помочь. Чтобы выбрать мощность комната тем больше мощность кондиционера.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.