Xonogi xonogi

03/11/2016

Как выбрать бытовой кондиционер?

Хочу установить кондиционер в квартире. Подскажите как выбрать бытовой кондиционер? Поделитесь опытом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать бытовой кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vilaya

03/11/2016

плюс 0

Итак если определиллись с тем что нам нужен бытовой кондиционер, следующим шагом нужно подобрать мощность кондиционера для вашей квартиры. Подобрав необходимую мощность далее выбираем бытовой кондиционер определенной торговой марки. Из тех которыми приходилось пользоваться могу посоветовать бытовой кондиционер Самсунг или Делонги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать прецизионный кондиционер?

… расскажу, что это за кондиционер и для чего он нужен,ответ как выбрать кондиционер…

1

Как выбрать мотокосу ?

… выбрать бензокосу ? При разных потребностях и…по моторесурсу, мощности и цене…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1

Скажите пожалуйста какой выбрать снегоуборщик?

…выбрать снегоуборочную технику, да очень … помогу Вам в том какой снегоуборщик…

1

Как выбрать газон?

Перед тем как выбрать газон нужно подготовить … выбор газона для нее. Еще можно…

2

Как выбрать котел?

…, каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два вида…

1

Какой выбрать оконный профиль?

… профиль лучше или какой выбрать оконный профиль?Существует…

1

Как сделать usb кондиционер?

…таком вопросе, как сделать usb кондиционер. Многие …интересно как же сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.