Givewi givewi

21/01/2013

Как выбрать прецизионный кондиционер?

Доброе время суток. У меня есть предприятие ,где нужно постоянно поддерживать определенную температуру в помещении.. Друзья сказали купить прецизионный кондиционер,а по каким параметрам его купить и что это вообще за кондиционер я не знаю!(

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать прецизионный кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

togane

21/01/2013

плюс 0

Насколько я знаю прецизионный кондиционер один. Один и выполняет много функции..-обогрев ,охлаждение и т.д.

Если это не так то в любом случае они должны делиться на несколько категорий,и тут уже пойдет речь..в каких условиях он вам будет нужен,чтобы выбрать правильную категорию...охлаждение это или обогрев..

Сейчас я кратко расскажу, что это за кондиционер и для чего он нужен,ответ как выбрать кондиционер будет под статьей.

Прежде всего прецизионный кондиционер предназначен для обработки воздуха в помещении,например в какой нибудь компании или на предприятии...и даже в музее. Этот вид кондиционеров нужен для того ,чтобы поддерживать определенную температуру. Вот в том же музее.. чтобы картины,скульптуры или какие нибудь древние ценные вещи не испортились от влаги или от сухого воздуха и.д. нужен этот кондиционер,чтобы он поддерживал температуру ,определенную температуру которая нужна в этом помещении. Итак у этого кондиционера есть несколько режимов работы,а именно:

1)Охлаждение

2)Обогрев

3)Увлажнение

и т.д.

Сфер где используют такой вид кондиционеров очень много...

начиная с каких нибудь предприятий...медицины ,вплоть до музеев или библиотек.

Как же все таки выбрать кондиционер? -спросите вы.

Ответ-очень просто! Все зависит от того для чего он вам нужен! Смотря в какой сфере вы работаете. Если вам нужно поддерживать в помещении тепло...для того чтобы продукт не испортился ,то берите тот в котором есть эта функция..Если вам наоборот нужно охладить то берите тот у которого есть функция охлаждения..

если в кондиционере будут сразу все эти функции то вообще не чего выбирать не придется! Просто идете и покупаете. Ставите температуру которую вам надо и он будет поддерживать ее!

Итак я надеюсь мы поняли мою мысль..прочитав эту маленькую статью) всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно демонтировать кондиционер?

… правильно демонтировать кондиционер тебе нужно… квартире или в доме, поскольку…

2

Как выбрать мощность кондиционера?

… вам помочь. Чтобы выбрать мощность комната тем больше мощность кондиционера.

1

Как выбрать бытовой кондиционер?

… кондиционер, следующим шагом нужно подобрать мощность кондиционера… выбираем…

1

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как выбрать котел?

…, каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два вида…

1

Как выбрать ручки для кухни?

Добрый день, чтобы выбрать ручки для кухни, вам прежде… мебели. После того как выбрали…

2

Как сделать usb кондиционер?

…таком вопросе, как сделать usb кондиционер. Многие …интересно как же сделать…

2

Что такое прецизионные кондиционеры?

Прецизионные комнате на точно установленном…. Нужно также заметить, что прецизионные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.