Cattyshamtty cattyshamtty

04/02/2012

Нужны советы по выбору кондиционера и его установке

В доме установил бассейн. Сейчас думаю над тем, как поддерживать постоянную комфортную температуру воды. Что если я под полом бассейна проведу трубу с горячей водой? Достаточно будет этого или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны советы по выбору кондиционера и его установке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пильные по дереву диски и круги производители из России

_Vasiliy_

14/10/2016

плюс 0

Я бы лучше брал нормальную и продвинутую фирму SAMSUNG или LG, для площади 34 квадрата подойдет 9 кВт с головой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны советы по выбору нагревателя

… будут ставить специалисты, вот они все что нужно сделают. А вообще он должен…

1

Как сделать выбор кондиционера для квартиры ?

… начинаем выбор кондиционера для квартиры - это фирма изготовитель из надежных…

2

Какой фирмы кондиционер выбрать?

…К выбору кондиционера нужно подходить со всей …кондиционеров китайского производства,…

1

Что нужно для установки кондиционера?

… эксплуатации устройства. А в идеале, то, что нужно для установки кондиционера,…

1

Совет по выбору фирмы кондиционера

Прошу совета в выборе качественного и не дорого кондиционера. На работе стоит модель…

1

Как установить камин в стене?

…установки камина, нужно выбрать помещение с…в стене нужно устанавливать в…

1

Выбор кондиционера

… и качество самый нормальный кондиционер марки BEKO, потому…

2

Как самостоятельно установить кондиционер?

Если вы не специалист в этом деле, то его установку стоит доверить профессионалам.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.