Xuxega xuxega

02/03/2016

Что нужно для установки кондиционера?

Здравствуйте. Я собираюсь построить дом за городом. Мне необходимо посмотреть проекты простых одноэтажных домов. Скажите пожалуйста, где можно их посмотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для установки кондиционера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на распределительные установки производители из России

vaqona

02/03/2016

плюс 0

Есть некоторые моменты, которые стоит учесть перед установкой кондиционера. Само собой, установку проводить лучше всего в последний этап ремонта, то есть тогда, когда все отделочные работы завершены. Так же важно место расположения будущей сплит-системы, потому что минимальное расстояние до окна необходимо соблюсти. Стена, к которой крепится сплит, не должна промерзать зимой, а место, где он будет установлен, не должно быть слишком жарким. Если учесть все эти моменты, можно существенно продлить время эксплуатации устройства.

А в идеале, то, что нужно для установки кондиционера, так это деньги - доверить этот кропотливый и сложный процесс лучше профессионалам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

…того, чтобы произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для…

1

Что нужно для заземления дома?

…. Его монтаж очень просто. Для установки необходимо три двухметровых железных…

1

Где можно сделать документы для установки кондиционера?

Добрый день. Для того чтобы сделать кондиционер.

1

Что нужно для поклейки обоев?

…поклейкой обоев, естественно, нужно приобрести сами … строительная рулетка,…

1

Что нужно для перепланировки квартиры?

… или же установка их. Косметический ремонт не относиться к перепланировке квартиры.…

1

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

На днях я купил земельный участок, и решил на нем построить дом.Меня очень интересует…

1

Что нужно для установки кондиционера?

… разрешение на установку кондиционера. За нарушение …же касается непосредственно…

1

Что нужно чтобы установить кондиционер?

…что бы установить кондиционер вам необходимо подготовить место…в комплекте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.