Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

Где найти инструкцию по применению Доместоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

ktifseo

плюс 0

Стоимость установки кондиционера зависит от этажа на котором находится ваша квартира. От места куда нужно устанавливать.
И конечно зависит от мощности кондиционера
В среднем по Москве это цена 10 000 рублей.

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

Сколько стоит установка кондиционера?

…Установка кондиционера составляет в пределах от 2500 и до …,…

Гость

плюс 0

Сколько в тонне кубических метров асфальта

Гость

плюс 0

Сколько в тонне кубических метров асфальта

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы нагреть воду в бассейне, необходимо иметь проточный обогреватель. Это самый эффективный и быстрый способ. Некоторые используют для нагрева теплообменники, которые подключают к системе отопления. Это экономичный способ. Также сейчас есть возможность нагревать воду в бассейне с помощью солнечного коллектора.

vlad.bulykin

плюс 0

Как совместить рисунок на обоях?

Гость

плюс 0

Какой цвет смешать с белой эмульсией чтобы получить бордовый цвет ?

Гость

плюс 0

Да, цену подскажите кто-нибудь. Хотя бы по своим параметрам квартиры. Скажите мощность и фирму....

Паффнутий

плюс 0

Лучше покупайте сразу с установкой так выгодней. А когда не сезон - можно купить с установкой в подарок. Мы так в начале зимы умудрились купить кондиционер с установкой в СПб в http://klimathost.ru/. Причем отхватили очень хороший кондиционер. Если реально собираетесь покупать - поспешите, к лету цены будут на порядок выше и стоимость установки возрастет.

Влад

плюс 2

Конечно цену нужно узнавать непосредственно в компаниях которые занимаются установкой кондиционеров. Я вот себе недавно приобрел кондиционер в интернет-магазине veter-spb и мне работники сразу же сделали установку http://veter-spb.com/montazh/ustanovka-kondicioner... Я остался очень доволен работой компании, кондиционер установили быстро, качественно и самое главное не дорого.

geo.star

плюс 0

В принципе, не так уж дорого. Очень трудно найти качественную компанию, которая сможет все организовать и выполнить за кратчайшие сроки. А таких очень мало. У меня друзья, когда сделали пентхаус, долго искали людей, разбирающихся в этом. Причем многие отказывались делать, так как там непростая система была и все время возникали проблемы. В итоге наткнулись на этих товарищей - http://design3.ru/ . Эта компания очень сильно помогла им, разобравшись в проблеме, они установили кондиционеры, прекрасно работающие. Также с очень хорошими данными , главное - не так дорого)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка кондиционера 2. 2 квт в квартире

… параметров. В среднем цена за установку кондиционера 2. 2 кВт. – 2500 рублей, но, как…

1

Сколько стоит установить теплый пол?

… на ремонт и я понял , что все это будет стоить двести тысяч рублей…

2

Сколько стоит установить раковину?

… не знал сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… и я тоже не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом…

2

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

…Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на…. Сегодня…

2

Сколько стоит заправить кондиционер?

…кондиционера. Цены есть разные, смотря какой мощности у вас стоит кондиционер…

1

Сколько стоит установить кондиционер?

…, так и специального оборудования, установка кондиционера стоит достаточно ощутимую…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…информацию том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего в… среднем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.