Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

Где найти инструкцию по применению Доместоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

ktifseo

плюс 0

Стоимость установки кондиционера зависит от этажа на котором находится ваша квартира. От места куда нужно устанавливать.
И конечно зависит от мощности кондиционера
В среднем по Москве это цена 10 000 рублей.

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

Сколько стоит установка кондиционера?

…Установка кондиционера составляет в пределах от 2500 и до …,…

Гость

плюс 0

Сколько в тонне кубических метров асфальта

Гость

плюс 0

Сколько в тонне кубических метров асфальта

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы нагреть воду в бассейне, необходимо иметь проточный обогреватель. Это самый эффективный и быстрый способ. Некоторые используют для нагрева теплообменники, которые подключают к системе отопления. Это экономичный способ. Также сейчас есть возможность нагревать воду в бассейне с помощью солнечного коллектора.

vlad.bulykin

плюс 0

Как совместить рисунок на обоях?

Гость

плюс 0

Какой цвет смешать с белой эмульсией чтобы получить бордовый цвет ?

Гость

плюс 0

Да, цену подскажите кто-нибудь. Хотя бы по своим параметрам квартиры. Скажите мощность и фирму....

Паффнутий

плюс 0

Лучше покупайте сразу с установкой так выгодней. А когда не сезон - можно купить с установкой в подарок. Мы так в начале зимы умудрились купить кондиционер с установкой в СПб в http://klimathost.ru/. Причем отхватили очень хороший кондиционер. Если реально собираетесь покупать - поспешите, к лету цены будут на порядок выше и стоимость установки возрастет.

Влад

плюс 2

Конечно цену нужно узнавать непосредственно в компаниях которые занимаются установкой кондиционеров. Я вот себе недавно приобрел кондиционер в интернет-магазине veter-spb и мне работники сразу же сделали установку http://veter-spb.com/montazh/ustanovka-kondicioner... Я остался очень доволен работой компании, кондиционер установили быстро, качественно и самое главное не дорого.

geo.star

плюс 0

В принципе, не так уж дорого. Очень трудно найти качественную компанию, которая сможет все организовать и выполнить за кратчайшие сроки. А таких очень мало. У меня друзья, когда сделали пентхаус, долго искали людей, разбирающихся в этом. Причем многие отказывались делать, так как там непростая система была и все время возникали проблемы. В итоге наткнулись на этих товарищей - http://design3.ru/ . Эта компания очень сильно помогла им, разобравшись в проблеме, они установили кондиционеры, прекрасно работающие. Также с очень хорошими данными , главное - не так дорого)

Гость

плюс 0

мы устанавливали в Москве у ребят из http://www.777online.ru 9ку за 6500 руб. установили часа за 1,5, все профессионально, быстро и чисто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка кондиционера 2. 2 квт в квартире

… параметров. В среднем цена за установку кондиционера 2. 2 кВт. – 2500 рублей, но, как…

1

Сколько стоит установить теплый пол?

… на ремонт и я понял , что все это будет стоить двести тысяч рублей…

2

Сколько стоит установить раковину?

… не знал сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… и я тоже не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом…

2

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

…Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на…. Сегодня…

2

Сколько стоит заправить кондиционер?

…кондиционера. Цены есть разные, смотря какой мощности у вас стоит кондиционер…

1

Сколько стоит установить кондиционер?

…, так и специального оборудования, установка кондиционера стоит достаточно ощутимую…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…информацию том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего в… среднем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.