Ruwuwe ruwuwe

25/07/2016

Разрешение на установку кондиционера?

Здравствуйте! Хочу поставить в квартиру кондиционер, я живу на четырнадцатом этаже, и мне говорят что без разрешения я не имею права ставить себе кондиционер, но я в первые слышу что я должен у кого то спрашивать, "а можно я поставлю у себя дома кондиционер" смешно! но перед тем как ставить решил убедиться. Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение на установку кондиционера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разрешение на установку кондиционера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на перевозку негабаритного груза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mevimi

25/07/2016

плюс 0

Добрый день! Когда вышел закон в Москве, было много недовольных разговоров, и даже говорили что "кто будет спрашивать, поставлю молча, и не кто не докажет" но закон есть закон и нечего с этим не поделаешь, конечно можно рискнуть, потом сказать "что не знал", но незнание закона не освобождает от ответственности, все равно придется заплатить штраф, но есть и одно но, что штраф обойдется в 150000 рублей, а разрешение 120000 рублей, но помимо этого, еще оббегать кучу инстанций, и только через месяц тебе дадут разрешение, по этому многие ставят кондиционеры без разрешения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена установки кондиционера дома?

… кондиционеров и делал обслуживание кондиционеров сам. Это … установкой кондиционера…

1

Где можно сделать видео установку кондиционера?

…занимаются видео установкой кондиционеров. Я вам советую посетить … ваш вопрос…

1

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

…того, чтобы произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для…

1

Сколько стоит набор инструментов для установки кондиционера?

…, чтобы он вам служил не только для установки кондиционера, но и для других работ.…

1

Где можно сделать документы для установки кондиционера?

Добрый день. Для того чтобы сделать кондиционер.

1

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

… ты можешь поискать фирмы по установке кондиционеров в интернете, на сайтах установки…

2

Нужно ли разрешение на установку кондиционера?

Для установки кондиционера или телевизионной тарелки нужно разрешение Москомархитектуры.

1

Что нужно для установки кондиционера?

… органе местного самоуправления разрешение на установку кондиционера. За нарушение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.