Yihafi yihafi

25/07/2016

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного, но моя жена хочет купить, потому что ей постоянно жарко. Вы бы не могли посоветовать на счет кондиционера веко, нормальные они или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупать кондиционеры веко или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нет в наличии. производители из России

xamewu

25/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Вы наверное просто теплокровный и не любите когда есть прохлада в доме и постоянно свежо, а вот ваша жена понимает что он необходим. Что могу сказать на счет кондиционера фирмы веко, в принципе цена - качество, и все соответствует, работает нормально, не шумит, можно брать. У мня например самсунг, тоже доволен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Разумно ли покупать мотоблоки снегоуборочные?

Если вы не знаете, стоит ли вам покупать мотоблок для уборки снега…

1

Расстановка мебели по фэн-шую

Знаете, вот четно, не знаю верить во все эти фэн-шуйские дела, или нет. Ну, просто правда…

1

Какое количество бруса 150х150 необходимо, чтобы построить баню 3х6?

Я хочу построить баню. Недавно закончил строительство дома. И у меня остался брус.…

2

Как расположить мебель в спальне?

Хочется как-то правильно расположить мебель в спальне. Не подскажите, как это сделать?…

1

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит?

платный или нет квартирный вопрос,если да,то сколько стоит?

2

Бензопила champion - купили бы вы ее или нет?

Да вы полностью правы, данная бензопилу. Я бы на вашем месте ее взял, это мой совет,…

1

Корабельная краска, качественная или нет?

… уверенностью могу рекомендовать покупать только эту краску. Потому…

1

Какой мощности кондиционеры веко?

…Кондиционеры есть разных моделей, вы выбрали именно Веко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.