Гость Гость

17/04/2016

Установка кондиционера

Здравствуйте у меня такой вопрос сколько стоит кондиционер на Шеврале Ниву (какие лучше подходят?)и сколько стоит установка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка кондиционера

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка кондиционера производители из России

_Vasiliy_

17/04/2016

плюс 0

Могу сказать сразу что можно поставить любой кондиционер, есть разные просто по производительности, марки. Кондиционер стоит средний 500 у.е. и еще плюс 300 у.е. установка, но можете и кондиционер поставить и за 900 у.е., но я думаю что для нивы это будет круто. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать видео установку кондиционера?

…занимаются видео установкой кондиционеров. Я вам советую посетить … ваш вопрос…

1

Где можно сделать документы для установки кондиционера?

Добрый день. Для того чтобы сделать кондиционер.

1

Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

… решили заняться установкой кондиционеров, то, конечно, вы должны вступить в СРО…

3

Нужна ли лицензия на установку кондиционера?

… требуют разрешения властей.А так как при установке кондиционера,внешний наружный…

3

Лицензия на установку кондиционера.

Если дом был сдан в аренду, и после этого происходит монтаж проект установки кондиционера.

1

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

…того, чтобы произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для…

1

Возможна ли установка кондиционера самостоятельно?

Установка кондиционера самостоятельно вполне возможна. …чтобы установить правильно…

1

Сколько стоит набор инструментов для установки кондиционера?

… недавно устанавливал родителям кондиционера, то я бы вам… служил не только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.