Tociki tociki

05/04/2015

Как отключить кондиционер?

У меня установили на прошлой неделе кондиционер и теперь он постоянно включен, а мне нужно его отключить, подскажите как я могу это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отключить кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер металла производители из России

Гость

29/09/2016

плюс 0

как самому перенести кондиционер

Как определить площадь дома?

…дома. Это очень просто сделать. Для того что бы определить площадь…

Какая стоимость проекта дома?

…какая стоимость проекта дома, то могу сказать что …примерная…

Petya

26/12/2016

плюс 0

Для того, что бы отключить розетки в которую включен кондиционер. Вот по этому принципу можно отключать ваш кондиционер из сети полностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить кондиционер самостоятельно?

… Этапы чистки кондиционера: 1. Выключить кондиционер из сети. Затем залезть……

2

Как выключить кондиционер?

…кондиционера закроются и он выключится. Но это еще не все, если вы хотите полностью…

1

Как отключить отопление центральное?

…у людей возникает вопрос, как отключить центральное отоплениюие, это …, почему…

1

Как монтируется кондиционер?

… простое дело, и как монтируется кондиционер? Вопрос не … вам смонтирует кондиционер.…

1

Какой купить кондиционер в квартиру?

…кондиционер, а уже потом спрашивать: какой купить кондиционер в квартиру? Есть…

2

Как демонтировать кондиционер?

Добрый день. Перед тем, как демонтировать, запустите кондиционера. Также можно воспользоваться…

1

Как мыть кондиционер?

… и устанавливают кондиционеры. Это хорошо, но они даже не задумываются, как мыть…

2

Как отключить кондиционер шевроле авео?

… кондиционер путем нажатия клавиши с соответствующим обозначением. Чтобы отключить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.