Xisica xisica

10/03/2016

Сколько стоит компрессор кондиционера?

Недавно кондиционер перестал функционировать, думал, что с ним могло случиться, но на этот вопрос мне ответили только в сервисном центре, сообщили, что мой кондиционер нуждается в замене компрессора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит компрессор кондиционера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компрессор кондиционера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niyona

10/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, дорогие друзья. Если у вас проблемы с компрессором кондиционера, вам нужно его заменить. Это деталь стоит приличных денег, для разных кондиционеров компрессор нужен разной мощности, соответственно, стоимость будет меняться.Самый дешевый компрессор стоит где-то 3400 - это стоимость модели компрессора QXR-13E, а самый дорогой стоит около 9 тысяч. Так что выбираем компрессор нужной вам мощности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… лет занимаюсь ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт…

2

Сколько стоит установить кондиционер?

…кондиционера, то примерная цена от 3000 до 4000 рублей, смотря сколько нужно фреона…

1

Сколько стоит заправка кондиционеров спецтехники?

… поверьте мне на слово, знаю, что кондиционер необходим. Могу …, какой установлен…

1

Сколько стоит демонтаж кондиционера?

Если вас интересует сколько будет стоить демонтаж кондиционера, то могу вам сказать…

2

Сколько стоит заправить кондиционер?

…кондиционера. Цены есть разные, смотря какой мощности у вас стоит кондиционер…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…информацию том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего в… среднем…

2

Сколько стоят век кондиционеры?

… фирме по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры.…

1

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

Здравствуйте подскажите сколько стоит установить кондер на 1 этаже деревянного дома

16
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.