Caduke caduke

04/03/2016

Как кондиционер настроить на обогрев?

Здравствуйте,мне родители на день рождения подарили кондиционер,я очень довольная,вот только так и не поняла как его настроить на подогрев,подскажите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как кондиционер настроить на обогрев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер на грузовой транспорт производители из России

duxabo

04/03/2016

плюс 0

Добрый день,сейчас я вам все объясню,для начала вам нужно взять инструкции к кондиционеру и поискать там ответ,если его нет то берите в руки пульт и найдите там кнопки плюс и минус.Нажимайте плюс до той поры пока воздух не станет нужной вам температуры,После этого он будет подогревать помещение пока вы ему не дадите отбой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как включить кондиционер на обогрев?

…если у вас есть доступ к кондиционеру и вы можете снять его со стены…

2

Как работает кондиционер на обогрев?

…! Вы правы кондиционер может работать так и так. Вас интересует обогрев! В кондиционер…

1

Как крепится кондиционер?

Кондиционер крепится на стену …кондиционер должно быть написана в его инструкции…

1

Какие отзывы кондиционер lessar?

…. Внешний вид кондиционера достаточно привлекательный. Нравится, что кондиционер…

1

Как настроить кондиционер на тепло

… зайти в меню вашего кондиционера и настроить. Также нажать на кнопку…

1

Здраствуйте! как включить кондиционер электролюкс на обогрев.?

…Здравствуй! Что бы включить кондиционер электролюкс на обогрев вам нужно на пульте…

3

Как настроить кондиционер на тепло?

…Настроить кондиционер на тепло возможно только в …вашего кондиционера включает…

3

Как настроить кондиционер лж на тепло

…Проверьте по инструкции имеет ли ваш кондиционер такую функцию, как тепло…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.