Bidume bidume

25/02/2016

Сколько стоит кондиционер с теплым насосом?

уже у меня есть деньги которые я одолжил у своего отца для того чтобы установить кондиционер с теплым насосом в доме . только вот у меня появилась проблема я не знаю сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кондиционер с теплым насосом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tilufo

25/02/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой друг . я с удовольствием помогу вам в решении этого вопроса так как отчим мой у себя в доме тоже устанавливал кондиционер с теплым насосом . значит заплатил он за него 31 тысячу рублей . также он заплатил за кондиционер с теплым насосом 50 тысяч рублей . цена понимаете почему такая большая из за сложной конструкции

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит автоматика для скважинных насосов?

…насосов стоит довольно дорого. Цены на автоматику для скважинных насосов……

1

Сколько стоит электрический котел?

… сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит в мебельном…

2

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, нужно…освещением, систему…

1

Сколько стоит пленочный теплый пол?

… другу, и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы вместе…

2

Сколько стоит кондиционер?

…мало функциональную модель кондиционер можно приобрести за 442 тыс.… сказать,…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…кондиционера. Цены есть разные, смотря какой мощности у вас стоит кондиционер…

1

Сколько стоят окна из теплого алюминия?

окна из теплого алюминия очень надежные и … немого выше чем обычных и стоят они…

1

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… лет занимаюсь ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.