Koxiqe koxiqe

23/02/2014

Как снять крышку кондиционера?

Очень сильно люблю цветы. Летом их настолько много, что просто в глазах рябит. А вот осенью мой садовый участок становится серым и угрюмым. Хотелось бы, чтоб и осенью мой сад был прекрасен. Красивы ли осенние садовые цветы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять крышку кондиционера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытового кондиционера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuveru

24/02/2014

плюс 0

Не волнуйтесь это очень легкая процедура,и я думаю что при правильном её проведении она займет не больше трех минут.Нам только нужно найти место где вкучены болты,снять с них защитные резиновые шляпки,после чего с помощью шестигранного ключа их выкрутить и аккуратно снять крышку

Как очистить кондиционер?

… решётки, затем снять передние решетки с передней части кондиционера,…

Как снять сиденье унитаза?

…того, что бы снять сиденье унитаза вам необходимо для … руками.…

_Vasiliy_

27/11/2015

плюс 0

Крышку кондиционера внутреннего блока или наружного? Внутри он простоя тянется и отщелкивается, а вот снаружи нудно брать инструмент и откручивать. 

Гость

20/05/2016

плюс 0

YAMAHA AP10HR4F/L ребят подскажите как снять переднюю крышку ?болтики выкрутил но с верху его что-то держит немогу понять что...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять бачок унитаза?

…того, что бы снять бачок унитаза вам нужно сначала снять крышку бачка…

1

Как снять радиатор кондиционера?

…того, что бы снять кондиционера, затем взять в руки … радиатор. После чего снять…

1

Как снять крышку сливного бачка?

… день. Снятие крышки зачастую зависит от модели … Дальше вы уже сможете подцепить…

1

Как снять кран на кухне?

… подумал и решил рассказать Вам, как снять кран на кухне. для начала…

2

Как снять потолок?

… вы не знаете как снять потолок то следуйте инструкциям. … и плавными движениями…

2

Как снять жидкие обои?

… люди задаются вопросом: "Как снять жидкие обоями и дайте…

1

Как снять патрон с шуроповёрта

как снять патрон с шуропавёрта

1

Как снять крышку унитаза?

…. Для начала мы ищем где крепится крышка унитаза к унитазу и при помощи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.