Manupe manupe

30/01/2016

Как заменить фильтр в кондиционере?

я живу сам в квартире . Мне нужно установить закрытую систему отопления . Потому что не хочу подключать городскую так как она очень дорогая .буду вам благодарен если ответите мне сколько будет стоить монтаж такой закрытой системы отопления

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить фильтр в кондиционере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фильтрующий элемент фильтра производители из России

luxume

30/01/2016

плюс 1

Что бы поменять в кондиционере который стоит в вашем доме, фильтр который загрязнился, нужно снять переднюю крышку самого аппарата который установлен внутри здания и на передней части стоит два фильтра которые и нужно поменять. Эти фильтра выглядят вроде сеток и их во-первых нужно время от времени чистить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить фундамент?

Заменить фундамент не так сложно, как казалось бы на …

1

Как заменить обои?

…того чтобы заменить обои необходимо удалить … стену можно приступать к замене…

1

Как заменить двери?

… как это когда двери надо заменить а под рукой нет никого кто знал…

2

Как вынуть фильтр из машины для стирки белья?

В инструкции к машинке написано как можно достать фильтр.  

1

Как заменить подоконник?

… подоконник можно заменить самим. При демонтаже подоконника…и мусора, поэтому,…

2

Какие коды ошибок выдает кондиционер Панасоник?

Кондиционер Панасоник является …использовать ее. Но, как и каждый прибор, кондиционер…

1

Где купить фильтр для кондиционера?

…нужен фильтр для кондиционера, то я смогу вам подсказать где можно…кондиционеров…

1

Как поменять фильтр в кондиционере?

… фильтр.Перед тем,как его вытащить,запомните,как он там крепился.Все фильтры для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.