Migeyu migeyu

15/01/2016

Где установить кондиционер в комнате?

У меня в квартире хотелось бы в одной из комнат установить кондиционер, а вот где именно не знаю. Подскажите, где его установить в комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить кондиционер в комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер в автомобиль производители из России

cikicu

15/01/2016

плюс 0

Если вы желаете установить в одной комнате кондиционер и не знаете где, то я смогу вам подсказать. Вам нужно его монтировать подальше от головы, то есть в каком-то углу что бы не надул голову. Желательно в конце комнаты что бы он хорошо обдувал комнату полностью со всех сторон и охлаждал, можно вообще за шкаф например.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в квартире установить кондиционер?

…значит установить в квартире кондиционер нужно …из кондиционер исходит холодный…

1

Где правильно установить кондиционер

… спать очень жарко и кондиционер будет в самый раз. Так что советую…

1

Где правильно установить кондиционер?

…вечер! Чтобы правильно установить комнате где летом жарко , а зимой…лучше будет.…

1

Где можно установить кондиционер?

…кондиционера. Устанавливать кондиционер …устанавливать ещё с тем учетом,…

1

Где лучше установить кондиционер?

…кондиционер, вернее вы хотите узнать где лучше установить его, то могу посоветовать…

1

Где ставить кондиционер?

Ответ на вопрос где ставить комнате, где большое скопления людей. Там он будет нужнее.

1

Как установить кондиционер самому?

…Установить кондиционер самому нетрудно, сперва нужно выбрать комнату… установки…

1

Где можно устанавливать кондиционер?

… в центре комнаты или в углу противоположному двери. можно еще устанавливать кондиционер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.