Kabapu kabapu

14/01/2016

Где установить кондиционер?

Добрый день. Мне на юбилей друзья подарили кондиционер, но я не знаю где и как его установить. Кто в этом деле специалист, скажите пожалуйста как установить кондиционер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер металла производители из России

logado

14/01/2016

плюс 0

Добрый день. Если вы решили установить в квартире кондиционер, то вам сначала нужно выбрать место для его установки. Как правило это должна быть часть квартиры где вы проводите наибольше своего времени (спальня или гостиная). Сам кондиционер нужно установить в верхней части помещения, примерно пол метра от потолка, и в направлении вашего места отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кондиционер в квартиру?

… помогу вам . Так вот для того чтобы установить кондиционер в квартиру вам нужно…

1

Где правильно установить кондиционер

… спать очень жарко и кондиционер будет в самый раз. Так что советую…

1

Где ставить кондиционер?

Ответ на вопрос где ставить комнате, где большое скопления людей. Там он будет нужнее.

1

Где в квартире установить кондиционер?

…значит установить в квартире кондиционер нужно …из кондиционер исходит холодный…

1

Где установить кондиционер в комнате?

Если вы желаете установить в одной комнате кондиционер и не знаете где, то я смогу…

1

Как установить кондиционер самому?

… теперь помогу тебе. Установить кондиционер самому нетрудно… для самостоятельной…

1

Какой сделать интерьер однокомнатной квартиры?

… мебель. Варианты интерьера однокомнатной квартиры можно посмотреть в интернете…

1

Где можно устанавливать кондиционер?

… противоположному двери. можно еще устанавливать кондиционер на уровне потолка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.