Liheto liheto

13/01/2013

Где в москве купить кондиционер?

В этом месяце получил зарплату и хочу купить себе домой новой бытовой техники . Определился с выбором и куплю наверное кондиционер. Так как живу в Москве мне необходимо знать где его можно купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в москве купить кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер в автомобиль производители из России

tujaxi

13/01/2013

плюс 0

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос показался мне не очень простым. Я смогу вам подсказать где можно купить кондиционер в Москве. В Москве хорошо известная сеть магазинов по продаже бытовой техники. Называются они АБВ-техника . Это самый хороший магазин где можно купить кондиционер и цены там доступные.

Где купить кондиционер lg?

… продукцию. Кондиционер LG можно купить в магазинах техники lg.…

Где купить мотоблок в москве?

…проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы…Стройнаш,…

Гость

28/05/2015

плюс 0

Привет всем, мы с мужем покупали кондиционер в компании "конвеус" http://konveus.ru/ , нам установили быстро (рабочие подстроились под наше удобное время установки), качественно и аккуратно. и по приемлемым ценам. вот уже год пользуемся и нет никаких претензий к компании. в этом году родителям будем устанавливать кондиционер и снова обратимся в konveus.

Гость

25/02/2016

плюс 0

Можно посмотреть еще здесь: www.proclimat.pro. Обращался приятель пару лет назад. Купил что хотел + установили. Работает до сих пор.

Гость

24/12/2016

плюс 0

Всем здравствуйте! Хотела бы попросить совета: так как я редвко что покупаю в интернете, особенно такую дорогостоющую технику как кондиционер, хотела спросить, где лучше всего в Москве его купить, так чтоб с выбором определиться помогли и не обманули))Заранее всем спасибо

Гость

03/01/2017

плюс 0

Если по Москве, то могу посоветовать интернет магазин 777. Сам там несколько месяцев назад технику покупал, сравнительно с остальными, у них цены адекватные и скидки хорошие постоянно делают. Там можно и позвонить чтоб с выбором помогли, или просто через сайт все посмотреть.

Гость

09/01/2017

плюс 0

Знаете, я кстати тоже в том году на 777 сплит-систему с мужем покупала. По поводу обслуживания жалоб нет, быстренько доставили все и скидку на сам кондей сделали.))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в москве сиденье для унитаза kolo?

… kolo для унитаза можно купить в Москве, есть такой магазин…

1

Где в Москве купить саженцы?

…сбылась, у меня яблочный сад. В Москве часто бывают …в ботаническом саду, так…

1

Где купить кондиционеры Винтера?

… вам Ваня. Сам покупал кондиционеры на любой вкус и …вы хотите приобрести отличный…

1

Где купить в москве кирпич?

Хочу построить гараж в Москве,залил бетоном фундамент,всё вроде как выдержано по времени,…

1

Где в Москве купить жидкие обои?

Итак, в Москве есть много магазинов, где вы сможете купить жидкие… немного денег.Также…

1

Подскажите где в Москве купить медицинский спирт?

… действительно странный, потому что в Москве купить медицинский спирт можно…

1

Где в липецке купить кондиционер?

Купить кондиционеры в Липецке можно в компании … же можно заказать и установку…

1

Где в казани купить кондиционер?

… нужно узнать где можно купить кондиционер, то я могу вам подсказать…вам большой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.