Somogi somogi

07/01/2016

Есть отзывы о кондиционерах Carrier?

Не могу определиться с выбором кондиционеры в офис. Слышу ото всех только положительные отзывы о кондиционерах Carrier, но я с ними еще не сталкивался. Подскажите, как быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть отзывы о кондиционерах Carrier?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paketu

07/01/2016

плюс 0

Качественный кондиционер, действительно. Сам перед тем, как купить прочитал о них кучу отзывов, что кондиционеры Carrier на самом деле качественные. Могу сказать на собственном опыте, уже 4 года работает как часы. Теперь я понимаю почему они мировые лидеры по производству кондиционеров, и откуда у них столько сертификатов качества. Приятно осознавать, что в наше время есть такие вещи которые служат долго и радуют нас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о кондиционерах мидеа?

… лет установкой кондиционеров, и могу с уверенностью сказать вам что кондиционеры…

1

Какие отзывы имеет кондиционер "Whirlpool"?

Кондиционеры американской торговой марки …соотечественников и получают положительные…

1

Где можно посмотреть отзывы на кондиционеры delfa

… и не дорогой сайт где продают кондиционеры delfa http://deltagroup…

1

Кондиционер тосот отзывы

… отзывы про кондиционеры данной марки,очень проблематично. Связано это с тем,…

1

Какие отзывы о кондиционерах inex?

…кондиционер iNex S-IN070R. Вроде хороший кондиционер…

1

Какие на кондиционеры general climate отзывы?

…кондиционер. Человеку, что пользовался им, нравится то, что этот кондиционер…

1

Какаие отзывы о кондиционере fujitsu?

…кондиционеры данной фирмы не очень дешевые но они того стоят. Кондиционеры…выключения.…

1

Какие отзывы об кондиционере Tosot?

…тоже много наслышан об кондиционерах фирмы Tosot. Вообще… отравляют на самые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.