Cowidu cowidu

03/01/2015

Как мыть кондиционер?

Добрый день! Недавно сделал капитальный ремонт в квартире, расставил всю мебель на места, оставалось только было просто убрать в квартире. Начал убирать, дошел до кондиционера, подумав, а как помыть кондиционер? Может его специальным средством нужно мыть, вода, чтоб не попала, но я не знал как это правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мыть кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер металла производители из России

qiqike

03/01/2015

плюс 0

Добрый день! Многие люди на сегодняшний день покупают и устанавливают кондиционеры. Это хорошо, но они даже не задумываются, как мыть кондиционер, вот и об этом сегодня мы и поговорим. Покупая кондиционер, также спрашивайте чем и как помыть, так вот есть специальные дезинфицирующие средства, которые и предназначены для того, чтобы помыть кондиционер, так как много рассыплется всякой гадости из внутренних блоков кондиционера.

Как мыть кожаный диван?

… суток. я решил рассказать Вам, как мыть кожаный диван. так как…

Какой купить кондиционер в квартиру?

…кондиционер, а уже потом спрашивать: какой купить кондиционер…

_Vasiliy_

14/11/2016

плюс 0

Помыть кондиционер можно и простой водой это не проблема, вот только если сильно грязный кондиционер снаружи (блок), значит брать средство чистки и пробовать очистить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мыть пылесос дайсон?

… Вас обрадовать - я могу сказать Вам как мыть пылесос дайсон. Всем…

2

Как установить кондиционер самостоятельно?

… не знаете, как правильно установить кондиционер, следовательно, чтобы избежать…

4

Как демонтировать кондиционер?

… понятия о том, как демонтировать кондиционер, то лучше обратиться …. После…

3

Как греет кондиционер?

…кондиционеры называются инверторные,поскольку у … но и прогрева.И так как…

2

Как крепится кондиционер?

Кондиционер крепится на стену …кондиционер должно быть написана в его инструкции…

1

Как монтируется кондиционер?

… простое дело, и как монтируется кондиционер? Вопрос не … вам смонтирует кондиционер.…

1

Выбор кондиционера

Нужно правильно подобрать мощность кондиционера, для этого нужно знать площадь помещения.…

1

Как установить кондиционер самостоятельно ?

… раньше никогда не устанавливали кондиционер и в принципе не знаете как это делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.