Yupadu yupadu

02/01/2015

Сколько киловатт потребляет кондиционер?

Добрый вечер! Я работою на одной фирме которая ставит кондиционер , я уже три года там работою и не могу узнать сколько киловатт потребляет кондиционер. Скажите, а то люди у меня спрашивают, а я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько киловатт потребляет кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geximu

02/01/2015

плюс 0

Здравствуйте! Я тоже работою на такой работе и когда та встречался с вашей проблемой, я тоже не знал сколько киловатт потребляет кондиционер. Простой кондиционер потребляет в месяц до трехсот киловатт часов , более мощные потребляют до пятьсот киловатт часов в месяц, а это кондиционеры с выше стоимости четырех тысячи рублей.

Сколько киловатт потребляет теплый пол?

…сколько киловатт потребляет теплый пол ответ будет…, можно…

Сколько электричества потребляет кондиционер?

… вы не знаете сколько электричества потребляет ваш кондиционер,…

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

Кондиционеры есть разные, так же и киловатты потребляют разные. У меня стоит на 6 кВт, нормальный такой аппарат - LG, Смотрите сами, все зависит от того, какая у вас комната, ее площадь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько фреона в кондиционере?

…Сколько фреона в кондиционере сказать точно невозможно, так как его …

2

Сколько квт потребляет теплый пол?

…. Мое мнение теплый не так много потребляет эл/эн. Удачи.

1

Сколько меди в кондиционере?

… времени. Сколько меди в кондиционере? Это весьма сложный … назвать примерную…

2

Сколько стоят век кондиционеры?

… по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры.…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

…Уточнить информацию том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего…

2

Сколько потребляет кондиционер?

… Включаете, в вашем случае, кондиционер и засекаете время. …. Через час посмотрите,…

1

Сколько стоит установить кондиционер?

…кондиционера, то примерная цена от 3000 до 4000 рублей, смотря сколько нужно фреона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.