Beyoyu beyoyu

22/12/2016

Как промыть кондиционер?

У меня в последнее время что то начал барахлить кондиционер, и мне посоветовали его промыть. Вот только я не знаю как это можно сделать. Если вы знаете как промыть кондиционер, то подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как промыть кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер металла производители из России

vuhopi

22/12/2016

плюс 0

Чтобы промыть кондиционер, вам сперва необходимо его разобрать и посмотреть, какие именно детали находятся в пыли и грязи. Потом взять воду и промыть его. После этого подождать, пока все детали просохнуть и собрать его. Если вы не уверенны, что сможете это сделать, то посоветую вам отнести его к специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличаются кондиционеры?

… всего кондиционера, его работе (как на охлаждение, так и на обогрев). Некоторые…

1

Как промыть теплообменник?

…средства для этой цели. Промыть можно «подручными» … Купить их можно в Интернете…

4

Чем промыть радиатор отопления?

Здравствуй. Подскажите, пожалуйста, чем промыть старые радиаторы отопления? Вот я…

1

Чем вреден кондиционер?

… под кондиционером, то можно простудиться, но об этом и так все знают. Единственным…

2

Как установить кондиционер самостоятельно?

…самостоятельная установка кондиционера возможна, но лишь в той… знаете, как…

1

Какие отзывы кондиционер lessar?

…кондиционера достаточно привлекательный. Нравится, что кондиционер…

1

Как крепится кондиционер?

Кондиционер крепится на стену …кондиционер должно быть написана в его инструкции…

1

Как включить кондиционер на тепло?

…Самостоятельно очистить фильтры кондиционера. Если имеется такая…затем режим…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.