Mutode mutode

18/12/2016

Как работает кондиционер в приоре?

Добрый вечер. Всю свою жизнь я постоянно интересуюсь тем как же все таки протекает работа того или иного прибора. И сейчас мой выбор пал на кондиционер. Дорогие эксперты кто может мне подсказать как же все таки работает кондиционер? Буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает кондиционер в приоре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер в автомобиль производители из России

yomugo

18/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Вы задали очень интересный вопрос. И я не мог не ответить на ваш вопрос так как мне самому это было интересно в свое время. Итак как эксперт я могу вам сказать что это очень просто. Внутри кондиционера есть агрегат который по функциональности похож на построение холодильника. Он охлаждает воздух. А затем вентилятор сохраняет холодный воздух по комнате, а с другой стороны втягивает теплый воздух. Аналогично с подогревом воздуха. Это обеспечивает циркуляцию воздуха в комнате. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает вентиляция?

Доброго времени суток. кондиционера, а заключается она в этом. Воздух…

1

Как работает кондиционер авто?

Здравствуйте товарищ. Дело в том, что у разных автомобилей разная система холодильник…

1

Сколько работает кондиционер?

… кондиционер как и обычный холодильник может работать постоянно. …защита от…

3

Как работать с блок хаусом?

… эстетично смотрится.Как работать с блок хаусом? При …обязательно произвести…

2

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как работает кондиционер на обогрев?

…! Вы правы кондиционер может работать так и так. Вас интересует обогрев! В кондиционер…

1

Как работает кондиционер зимой?

… дренажа. Без этого кондиционер выйдет из …комплект на кондиционере или он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.