Rijaco rijaco

16/12/2015

Сколько стоит кондиционер в машину?

Пришло время обновить оконные рамы в доме. И так как финансы не позволяют поставить пластиковые - приходится красить старые. Но как снять старую краску? там её слоёв 10. Слышал про какую-то химию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кондиционер в машину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер в автомобиль производители из России

paxofe

16/12/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Я работаю в салоне по продаже автомобилей. Также у нас продаются кондиционеры к самим разным автомобилям. Так как вы хотите очень хороший кондиционер это вам обойдется где -то около 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей.Он новейший и будет вас долго радовать. Удачи всего хорошего.

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… лет занимаюсь ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько…

Сколько стоит заправить кондиционер?

…кондиционера. Цены есть разные, смотря какой мощности у вас стоит…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Кондиционеры в машину есть разные, примерно от 900 баксов начинаются цены, если уже брать, то как минимум платить до 1500 баксов, это нормальный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кондиционер?

…мало функциональную модель кондиционер можно приобрести за 442 тыс.… сказать,…

1

Сколько стоит кондиционер в автомобиль?

… стоимость кондиционера в машину можно в … вы все же решитесь установить кондиционер…

1

Сколько стоят век кондиционеры?

… фирме по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры.…

1

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

… установки кондиционера зависит от этажа на котором … И конечно зависит от…

16

Сколько стоит заправить кондиционер?

…информацию том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего в… среднем…

2

Сколько стоит машина чернозема?

…. Но так как мы давно это уже сделали, то на вопрос: сколько стоит машина чернозема,…

2

Сколько стоит поставить домофон?

сколько стоит поставить домофон

2

Сколько стоит поставить унитаз?

… суток. я могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю жизнь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.