Wewojo wewojo

22/11/2012

Стоит ли покупать кондиционеры celcia?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Сейчас я у себя в доме делаю ремонт и я не знаю как выложить кафельную плитку. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать кондиционеры celcia?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры производители из России

tibali

22/11/2012

плюс 1

Кондиционеры Celcia являются официальной торговой маркой Леруа Мерлен. Кондиционеры Леруа Мерлен отличаются высокой мощностью, высоким качеством, долговечностью, низкой ценой и солидным видом. Кондиционеры также оснащены системой Quick Connect. Покупать стоит у официальных продавцов имеющих сертификаты качества на продукцию и гарантию не менее 3 лет.

Сплит-система обогрев?

… сплит - система работает по принципу теплового …от +30 до -5…

Как выбрать кондиционеры сплит системы?

…. Ну чтобы выбрать кондиционеры сплит системы, вам нужно главное…

Гость

13/05/2013

плюс -1

Самая дешманская серия Chigo с ненадежным силуминовым теплообменником. Брак в каждом третьем аппарате. Не берите. Не стоит даже тех копеек, которых за него хотят.

Жора.

Гость

15/05/2013

плюс -1

 Очень плохое качество. Больше сезона вряд ли протянет. Электрики минимум! Защиты никакой! Радиатор очень тоненький. И гарантию дают всего лишь год соответсвтенно.

Гость

19/06/2013

плюс 0

Гость

28/09/2013

плюс 0

Подскажите, пожалуйста, почему у меня не включается кнопка HEAT в сплит-системе celcia TAC-09CHSA/BZ? Летом, когда нам её устанавливали, всё работало. А сейчас хочется как-то согреться в такой колотун, а эта кнопка не действует. 

Гость

28/09/2013

плюс 0

Подскажите, пожалуйста, почему у меня не включается кнопка HEAT в сплит-системе celcia TAC-09CHSA/BZ? Летом, когда нам её устанавливали, всё работало. А сейчас хочется как-то согреться в такой колотун, а эта кнопка не действует. 

Гость

01/09/2014

плюс -1

Хороший кондиционер! гарантия 2 года работает уже 3 сезон все супер

Petya

21/01/2015

плюс 1

А что, конечно же стоит покупать кондиционеры celcia, если у вас на другой нет денег. Берите и не задумывайтесь. Желаю вам удачной покупки и монтажа, все у вас получится.

Гость

18/02/2015

плюс 1

1) включите сплит с пду.
2) выньте батарею с пду.
3) вставте батарею обратно в пду.
4) попеременно на пду будут гореть лампочки на охлаждение(cool) и обогрев(heat), в тот момент когда загорится обогрев нажмите любую кнопку.
После этих действий режим обогрева должен быть доступен.

Причина может быть в следующем: на некоторых сплитах, вернее их пультах, чтобы перейти на зимний режим нужно вынуть батарейки и потом обратно их вставить и запустить как бы программу снова и тогда вы увидите заветный значок обогрева. Это делается для того, чтобы летом он не мешался, когда вы переключаетесь между режимами работы

Гость

26/05/2015

плюс 0

Добрый день!Как в данном кондиционере поднять направляющую плоскость, распределяющую поток в верхнее положение. а то фигачит по головам!!!

Гость

01/06/2015

плюс 0

Руками поднять, она фиксируется. Это в нашей инструкции написан

Bonds

30/06/2015

плюс 0

Дело в том, что когда мне ставили кондиционер, я у мастера спросил, что за марка, и как долго работает на самом деле. Мастер ответил, что с одного завода в китае выходит очень много разных марок, поэтому надо смотреть не на марку, а больше на срок гарантии..)))

Serdgon33

30/06/2015

плюс 0

А от какого предприятия этот мастер был? Или он то же без роду и племени?

Bonds

30/06/2015

плюс 0

Прислали мастера вместе с кондиционером от toool.ru Нормально все работает. Просто наименование кондиционера, это не показатель...

Гость

22/07/2015

плюс 1

Даже и не слышал про такую марку, чьё это производство?

Гость

28/07/2015

плюс 0

Потолочная плита существует разных размеров - это раз, также имеются разные фирмы - это два. Стоимость средняя на плитку от 380 рублей за квадрат. вы можете предварительно посмотреть в интернет магазине и заказать, уточняйте только цену, они может быть не актуальной.

Гость

31/07/2015

плюс 0

Дорогие гости, здесь вы не найдете такой информации, если вам нужна помощь на счет года построения дома проспект мира 19, значит все вопросы к БТИ, они вам постараются помочь. А вот для чего вам архитектор, это для меня вопрос, что случилось, не правильно проект сделал или что?

Гость

03/08/2015

плюс 1

Очень плохое качество. Больше сезона вряд ли протянет. Электрики минимум! Защиты никакой! Радиатор очень тоненький. И гарантию дают всего лишь год соответсвтенно.Пиздёшь, не слушайте, приобрёл домой в 2011 году 3 штуки, работают до сих пор. Холодят прилично. Единственный недостаток, шумно работает выносной блок, но это проблемы соседей.

Гость

16/08/2015

плюс 0

Купил в этом году сплит систему этой марки (десятку) работает без нареканий, не хуже дорогих брендов, достаточно тихий, холодит отлично. Всем советую.

Гость

20/08/2015

плюс 0

Спасибо информация полезная. хочу приобрести не знаете сколько стоит доставка с Краснодара в Лазаревское?

Гость

01/02/2016

плюс 0

Интересует следующий ответ на вопрос, - до какой температуры охлаждает мобильный кондей? И какая модель? Спасибо.

lizamakarenko

04/02/2016

плюс 0

Мы купили кондиционер фирмы Timberk еще в начале лета. Кондиционер очень нравиться, отличный вариант для дома. Имеет удобный и простой в использовании пульт, работает бесшумно. Со своими задачами справляется отлично. Пользуемcя в основном летом, когда сильная жара.

Гость

24/05/2016

плюс -1

Согласна,что доставка по Москве хромает,причём на все четыре колеса,судя по отзывам.Я один раз столкнулась с такой ситуацией,но это был четвёртый заказ,который был с большими скидками из-за большого количества.Самое интересное,что по телефону мне клятвенно обещали,что исполняет мою просьбу: при доставке будет и товарный чек,оформленный как полагается.Но,увы и ах,курьер даже НЕ ПОНЯЛ о чём это я...Полная безграмотность,иногда откровенное хамство,если видят,что некому дать отпор,абсолютное безразличие к нюансам своего дела,заранее заготовленные реплики на тот случай,если клиент будет юридически грамотен... Тостаточно помнить простое правило: всё начинается с мелочёвки...В данном случае с подбора кадров...

Гость

07/06/2016

плюс 1

У нас кондиционер фирмы митсубиси, служит уже третий год и стоит недорого, даже вместе с монтажом. Заказывали мы его, кстати, здесь вместе с установкой veter-spb.com . Там можно уточнить какая модель вам подойдет лучше всего.

Гость

22/06/2016

плюс 0

У меня кондер 5 минут охлаждает потом 20минут просто вентилятор гоняет, так должно быть ?

Гость

23/06/2016

плюс 0

У меня кондер 5 минут охлаждает потом 20минут просто вентилятор гоняет, так должно быть ?так и должно быть это значит заданная температура достигла установленного значения а дальше только поддерживается заданная вами температура кратковременным включением охлаждения

Гость

23/06/2016

плюс 0

Что плохого в том, что люди хотят узнать в какую сумму им обойдётся стройка.

Гость

24/06/2016

плюс 0


Может кто знает, может этот шум быть виной плохой установки?

Очень сильно шумит кондиционер, сплит-системы Celcia. Купили в Леруа Мерлен. Дешевый - это его достоинство. При установке, мастер сказал что ставит их 3 года и вначале было много брака по ним, вплоть что не запускались. Этот очень сильно шумит. Телефон даже приглушает звук, потому что включено шумоподавление при съемке видео. В реале шум очень назойливый, раздражающий, невозможно не то что спать, находиться рядом с ним, визжит, скрипит. Если ударить его, то замолкает на время. По моему мнению, это вентилятор. То ли он плохо установлен на заводе, может нужна смазка, ощущение, что сломался подшипник.

А так, нормально охлаждает. Претензий именно к охлаждению нет.

Влад

30/06/2016

плюс 0

Лучше всего приобрести себе кондиционер MITSUBISHI ELECTRIC, я лично себе такой приобрел. Модель выбрал Mitsubishi Electric MSZ-EF35VE / MUZ-EF35VE White. Купил я кондиционер в интернет-магазине veter-spb. На сайте магазина veter-spb.com/kondicionery/mitsubishi-electric/ очень хороший выбор и цены намного ниже чем в других магазинах. Так что я всем советую обратить внимание на этот магазин.

Гость

19/07/2016

плюс 0

Очень плохое качество. Больше сезона вряд ли протянет. Электрики минимум! Защиты никакой! Радиатор очень тоненький. И гарантию дают всего лишь год соответсвтенно.Пиздёшь, не слушайте, приобрёл домой в 2011 году 3 штуки, работают до сих пор. Холодят прилично. Единственный недостаток, шумно работает выносной блок, но это проблемы соседей.Хамло из продавцов!!! А кондиционер в самом деле на сезон!

danil1991

07/08/2016

плюс 0

Если вы ищете качественную сплит-систему по доступной цене, то лучше брать Тимберк. Я почему так говорю, да потому-что у меня кондиционер данной фирмы уже 3 года и работает он до сих пор отлично как-будто вчера установили. Самое главное как с любой техникой за ним постоянно ухаживать - прочищать фильтры, время от времени проводить замену фреона и тогда он прослужит вам 5 лет это точно!

Solmon

16/08/2016

плюс 0

А почему бы ей и не применяться? Что такого в этих коттеджах особенного, просто слово не наше.

Bonds

03/07/2017

плюс 0

А вы точно настроены на покупку кондиционера? Просто кондиционер не будет вам заводить кислород в помещение а вентиляционная система будет

Рогов

03/07/2017

плюс 0

Добрый день. Очень интересно, мы думали что такие системы только для производств или больших ангаров. Как прогресс быстро вперед шагнул. А какие компании продает такие системы и как они вообще выглядят?.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор сплит-системы

Сплит-системы необходимо брать качественные, думаю что дорогой.

1

Как устанавливать сплит системы зимой?

…вывод: монтировать сплит системы зимой не так уж и сложно. Для…направляющие…

1

Из чего состоит сплит - система?

…слово "сплит" означает "разделять", то есть то, что состоит система из …испарителя.…

1

Чем хороши сплит системы инверторные panasonic?

…сплит системами других фирм. Например, эти сплит системы…

1

Сколько стоит самая дешёвая сплит-система?

…Дешевая сплит-система может стоить от 7т. рублей, но, …, может где-то самый дешевый…

1

Где купить кондиционеры сплит системы?

…Кондиционеры и сплит системы можно приобрести в магазинах …

1

Сколько стоит самая дешёвая сплит-система?

самая дешевая сплит система стоит порядка 10т. р.

1

Действительно ли оконные кондиционеры так плохи как о них отзываются?

… будут в комнатах. Однако от сплит-системы почти все простывают, это бич. Приходится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.