Pinige pinige

18/11/2016

Установка мобильного кондиционера

У меня дома еще паровое отопление,это мне очень не выгодно,хочу поставить мобильный кондиционер без шланга,это намного экономичнее,как мне установить мобильный кондиционер без шланга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка мобильного кондиционера

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка кондиционера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feqelu

18/11/2016

плюс 0

Если это частный дом то тут придется менять систему отопления из паровой,что года шла по трубам на газовую.

Установка это довольно неблагодарная работа,но если уж вы собрались это сделать,то надо в той комнате где вы хотите установить, мобильный кондиционер без шланга,провести газ,нужно по новым трубам тонкого диаметра.потом к данным трубам подсоединяем наш мобильный кондиционер,в задней части мобильного кондиционера есть отверстие для труб газа,вот к ним и подсоединяем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить кондиционер?

…установка кондиционера стоит достаточно ощутимую сумму. В зависимости от сложности…

1

Как охладить комнату без кондиционера?

… Охладить комнату без кондиционера не так уж и сложно. …будет 2) можно приобрести…

1

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

…, то мобильный кондиционера очень просто, он управляется пультом, внутри самого…

1

Как правильно установить мобильный кондиционер?

Мобильный кондиционер,устанавливается в пределах 1.5-2-х метров от окна. Мобильные кондиционеры…

2

Как установить мобильный кондиционер?

Здравствуйте! Установка мобильного кондиционера довольна проста и не требует …

1

Мобильный кондиционер как выбрать?

…, производителя мобильного кондиционера, дизайн мобильного кондиционера, функциональность…

1

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

Мобильные теплообменник испарителя воздух …

1

Где купить мобильный кондиционер?

Добрый день. Мобильный кондиционер очень удобная вещь, … куда угодно. Купить мобильный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.