Hifive hifive

14/11/2016

Как заправить кондиционер?

Здравствуйте. В прошлом году я купил кондиционер. Получилось так, что я им в тот год не пользовался, а в этом году обнаружил, что он не охлаждает воздух. Как оказалось, из него вытек фреон. Но гарантия уже закончилась, так-что за заправку нужно платить. Но я решил, что смогу сам заправить его, только подскажите, как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заправить кондиционер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционер металла производители из России

mitiha

14/11/2016

плюс 0

Доброго времени. На первый взгляд может показаться, что заправить кондиционер не так уж сложно, но на деле Вам придется потрудиться. Для начала Вам будет нужно осушить систему. Многие делают это с помощью спирта, но я бы Вам не рекомендовал. Лучше всего использовать баллон с азотом. Далее вакуумным насосом удаляем азот и все остатки влаги. Далее с помощью специальной монометрической системы заправляем кондиционер необходимым количеством фреона и наслаждаемся результатом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы кондиционер lessar?

…кондиционера достаточно привлекательный. Нравится, что кондиционер…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

… информацию том, сколько стоит заправить кондиционер, лучше всего в компаниях…

2

Как крепится кондиционер?

Кондиционер крепится на стену …кондиционер должно быть написана в его инструкции…

1

Как заправить кондиционер в машине?

… для кондиционера достаточно дорогие). Так что лучше всего обратиться в автосервис-…

1

Как заправить кондиционер?

… фреона, которым нужно заправить кондиционер. Кондиционер можно заправить несколькими…

1

Как дома заправить кондиционер самому?

…кондиционерах, там он точно есть. Чтобы заправить удалить всю оставшуюся влагу…

1

Как заправить кондиционер фреоном?

… способ заправки вашего кондиционера, это вызов специалистов. Если…

1

Как заправить кондиционер фреоном

Кондиционер заправляется определённым … модели и указана в документации на кондиционер.Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.