Wirufa wirufa

31/10/2016

Какова цена установки кондиционера дома?

У меня очень жарко каждого лета. Никакой вентилятор мне не помогает. И потому я решил купить и сделать установку кондиционера дома. Но я не знаю сколько будет стоить такая установка кондиционера дома. Помогите мне с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена установки кондиционера дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки заправки автомобильного кондиционера производители из России

dimilo

01/11/2016

плюс 0

Доброе утро многоуважаемый. Я когда работал на фирме кондиционеров и делал обслуживание кондиционеров сам. Это совсем не легко, особенно если вы никогда не имели с этим дело. Поэтому, я советую вам вызвать рабочих, которые вам помогут с установкой кондиционера дома. А самая цена для установки составляет около 5 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия на установку кондиционера?

… в образе дома требуют разрешения властей.А так как при установке кондиционера,внешний…

3

Каковы цены на строительство домов?

… Сложно сразу так назвать цену, ведь она зависит от …в цене может быть очень…

1

Какова цена за сруб дома в Екатеринбурге?

… своего собственного имущества. Цена за сруб дома определяется, исходя… этого…

1

Какая будет цена строительства загородного дома?

Цена строительства загородного дома - понятие весьма растяжимое. … на дорогие материалы.…

1

Какова средняя цена установки кондиционера в Курске?

…цену. Но уверяю, вы найдете по приемлимой цене. Например средняя цена установки…

1

Какова цена на деревянный дом под ключ?

Цена на деревянный дом под ключ можно … способен изменять стоимость дома. Но одно…

1

Какова цена на строительство дома из газобетона?

Цена на строительство дома из газобетона может изменяться на …

1

Какова цена фундамента под дом?

…бетона вручную - от 60 у.е. В среднем же цена за работу по устройству … перемычки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.