Xuwuge xuwuge

29/10/2016

Как установить сплит систему самому?

У меня есть дача, а на даче маленький сад. Для полной красоты хочу построить или купить беседку, интересно было бы знать какие беседки лучше, слышал обычные брезентовые будут невписоватся в интерьер.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить сплит систему самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки сплит-систем внутренние производители из России

xatebe

29/10/2016

плюс 0

Принцип работы сплит-системы такой. Если помещение требуется охладить, то из теплообменника внешнего блока по одной медной трубке фреон поступает в теплообменник внутреннего блока. Там обдувается вентилятором, в результате чего из внутреннего блока выходит холодный воздух. Если воздух в помещении надо нагреть, то при помощи теплового насоса внешний конденсатор превращается в испаритель, а испаритель становится конденсатором. Кроме конденсатора и испарителя, в сплит-систему входит компрессор, который устанавливается во внешнем блоке. Основная функция компрессора - сжимать фреон для придания этому газу свойств, которые значительно повышают КПД кондиционера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить панель на кухне?

…. Нужно посмотреть, какие у Вас на самой панели крепления. После…

1

Как установить кассетный кондиционер?

Кассетные кондиционер весьма непросто, поэтому лучше всего обратиться за помощью…

1

Лицензия на установку сплит-систем

нужна ли лицензия на установку и сервисное обслуживание сплит систем?

3

Как установить водосточную систему?

… покрытого полимером. Любая из систем изготовлена из материалов, устойчивых…

1

Как установить алюминиевый потолок?

…, чтоб установить алюминиевый потолок тебе … к потолку в четырех углах. Вот…

1

Какие отзывы о сплит систем lessar?

… на форумах разных. Что касательно сплит систем lessar, то могу оставить…

1

Посоветуйте какую сплит систему для лета поставить в квартире,

… который занимается продажей сплит систем, консультанты подскажут, что …, необходимую…

2

Как устанавливать сплит системы зимой?

…сплит систем зимой я могу сделать такой вывод: монтировать сплит… оси цепляем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.