Fijeko fijeko

12/10/2016

Как стать дилером кондиционеров?

На протяжении многих лет я горбачусь на обычной русской работе токаря на заводе Вася, так меня обычно называют мои друзья и одноклассники бизнесмены, однако заработав немного денег заняться чем-то более прибыльным, и я выбрал кондиционеры, как мне стать дилером кондиционеров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать дилером кондиционеров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать статив на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sebesu

12/10/2016

плюс 0

Дело в том что работа токаря на заводе и работа честного добропорядочного, платящего все налоги и пошлины бизнесмена сильно отличаются, она тяжела и безрадостна, это адский труд с утра до вечера, с утра до вечера, и так неделями, месяцами годами, но если вас это не останавливает, мой совет вам, начните с малого, устройтесь на фирму которая занимается продажей кондиционеров, и работая в этой среде вы сможете приобрести будущих клиентов, которые перейдут к вам когда вы откроете свою собственную компанию по реализации кондиционеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор кондиционера

… и качество самый нормальный кондиционер марки BEKO, потому…

2

Я установила кондиционер, соседи начали возмущаться, требуют…?

…. Попробуйте доказать необходимость кондиционера по медицинским показателям.

1

Требования на кондиционер для кухни?

Кондиционер для кухни должен иметь маслоулавливающие фильтры, они должны быть сменными.

2

Вредность воды из кондиционера

…, я наоборот знаю о том, что с кондиционера капает дисцилированная … и давно…

1

Как выбрать кондиционер для белья?

… и приятно пахли, то да, кондиционер необходим. Но так как кондиционеры, как и другие…

1

Кто может написать статью по строительной тематике?

…, но могу написать любую статью как эксперт по пластиковым окнам…

2

Как выбрать прецизионный кондиционер?

…кондиционер будет под статьей. Прежде всего прецизионный кондиционер…

1

Что входит в обслуживание кондиционеров?

…дилерами той марки кондиционера, которую вы приобрели и только тогда, когда ваш…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.