Niriyi niriyi

25/08/2015

Как снять внутренний блок кондиционера?

Здравствуйте!я Степан.Недавно, производя ремонт дома , я менял все проводки и все лампочки.Я просматривал всю свою технику.но в доме имеется кондиционер -это вещь отличная и незаменимая, но как снять внутренний блок кондиционера? я не знаю.Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять внутренний блок кондиционера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на внутренний блок производители из России

cubafi

25/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! Да, техника 21 века-необычная техника и к ней нужно иметь подход. Кондиционеры бывают разные. Но все чаще они устроены одинаково все. сверху покрыты каркасом разного цвета. Внутри кондиционера. Здесь нет ничего сложного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять патрон с шуроповёрта

как снять патрон с шуропавёрта

1

Как сделать керамзитобетонные блоки самому?

… важно не пересушить блоки, так как они станут хрупкими и … так как влага в блоках…

1

Как снять радиатор кондиционера?

…того, что бы снять кондиционера, затем взять в руки … радиатор. После чего снять…

1

Из чего состоит кондиционер?

Ответ: Здравствуйте, да у трубы (соединяют компрессор, испаритель, конденсатор) - внутри…

1

Крепление внешнего блока кондиционера

… анкера и сверлите прямо в кондиционера.

1

Как продать внешний блок кондиционера?

… у вас и в самом деле внешний блок блок кондиционера можно продать подав…

2

Как прикрепить внешний блок кондиционера в стене из ракушняка?

…обычно блок крепится к стене на кронштейнах, по два кронштейна на блок, по два…

1

Как крепить кондиционер?

… газа, отвод конденсата из внутреннего блока кондиционера, все функции кондиционера…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.