Siwagu siwagu

23/08/2016

Как правильно расположить кондиционер?

Планирую установить кондиционер в квартире, но не знаком с этой работой. Я не знаю, как все правильно сделать, чтобы это потом не сказалось на его работе. Подскажите, как нужно правильно располагать кондиционер.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно расположить кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xusohi

23/08/2016

плюс 0

Во первых, насколько мне известно, для установки кондиционера нужно разрешение, так что сходите в ЖЭК и узнайте. Располагают кондиционер обычно под потолком, потому, что весь плохой воздух поднимается вверх. Сделайте дырки под дюбеля и можете начинать устанавливать кондиционер. Подсоедините к вытяжке. Также возле кондиционера должна быть розетка, чтобы Вы потом не мучились с удлинителем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать кондиционер для дома?

…показателем пригодности кондиционера к определенным …мощность.Чтобы знать,…

1

Как правильно расположить кухню?

чтоб правильно расположить кухню, вам нужно выбрать …

2

Как правильно демонтировать кондиционер?

…чтоб правильно демонтировать кондиционер тебе нужно…квартире или в доме,…

2

Как правильно расположить диван?

… Именно поэтому его нужно расположить так, чтобы все люди, …доме. Теперь вы…

1

Как правильно подобрать кондиционер?

… своей квартиры кондиционер, подходящий и качественный… вы хотите, чтобы был…

1

Как правильно использовать кондиционер?

…кондиционер особенно необходим в летний … регулярно очищать фильтры кондиционера…

1

Где расположить кондиционер?

…. Кондиционер лучше всего расположить кондиционер так чтобы он никому не мешал!…

1

Где поставить кондиционер в квартире?

Для выбора места где поставить комнате, где вы чаще всего бываете и которая самая большая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.