Гость Гость

18/08/2015

Я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел бы узнать надежность ее от грызунов ?

Добрый вечер. Наступило лето. Вроде бы всё хорошо, но когда температура на улице выше 30 градусов, то в нашу комнату с окнами на юг зайти вообще не возможно, ужасная духота. Покупать кондиционер для меня проблематично в связи с финансовыми проблемами. Подскажите, пожалуйста, как охлодить комнату без кондиционера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел бы узнать надежность ее от грызунов ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от грызунов и птиц производители из России

NEO2

19/08/2015

плюс 0

Газоблок считается материалом не подверженным поражениям грызунами и насекомыми.    



 

Какая стоимость газоблоков?

стоимость газоблоков зависит в первую очередь не его … за один…

Какая цена на газоблоки?

… и с легкостью могу вам сказать что газоблоки на данный момент…

_Vasiliy_

01/05/2016

плюс 0

Сейчас так обрабатывают данный строительный материал, что это реально безопасно.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газоблоках?

…, так как сам недавно строил дом именно из газоблоков. Из личного опыта хочу…

1

Как отличить пеноблок от газоблока?

…честно, то для того что бы отличить газоблок от пеноблока то человеку не …/светло-серый…

1

Какие преимущества газоблоков грас?

Газоблок Грас рекомендовал бы для строительства …

1

Что лучше кирпич или газоблок?

… как есть приверженцы и кирпича и газоблока. И у того и у …стены - газоблоки.…

1

Какой расход клея на газоблок?

… до газоблоков оценивается очень дорого. Расход клея на газоблок не очень…

1

Как строить загородный дом из газоблока?

…газоблока строить дом не тяжело, даже …

1

Газоблоки

Здравствуйте. Конечно можно построить дом из газоблоков. Это с одной точки зрения…

1

Можно строить дом из газоблока?

…из газоблоков конечно можно, и лучше чем из кирпича, да и газоблок… Так же постройка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.