Vufomu vufomu

15/08/2016

Мобильный кондиционер как выбрать?

Добрый вечер! Год назад наклеили плитку на потолок. Нынче эту плитку я решила помыть и заметила, что швы между плиткой очень грязные! Щетка между ними не пролазит. Подскажите мне пожалуйста, может ещё существуют какие-нибудь методы, как очистить швы между плиткой!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мобильный кондиционер как выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мобильные кондиционеры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

simupo

16/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы выбрать мобильный кондиционер необходимо учитывать такие условия: мощность мобильного кондиционера, объем конденсатосборника мобильного кондиционера, производителя мобильного кондиционера, дизайн мобильного кондиционера, функциональность мобильного кондиционера, массу и размер мобильного кондиционера. Удачи в выборе кондиционера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мобильный кондиционер?

Добрый день. Мобильный кондиционер очень удобная вещь, … куда угодно. Купить мобильный…

1

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

…, то мобильный кондиционера очень просто, он управляется пультом, внутри самого…

1

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

Мобильные теплообменник испарителя воздух …

1

Как правильно установить мобильный кондиционер?

Мобильный кондиционер,устанавливается в пределах 1.5-2-х метров от окна. Мобильные кондиционеры…

2

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Установка мобильного кондиционера

… трубам подсоединяем наш мобильный кондиционер,в задней части мобильного кондиционера…

1

Как выбрать поливочный шланг?

… дня уважаемый хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой…

1

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.