Гость Гость

10/11/2015

Как подключить подогрев картера и поддона кондиционера менее затратно?

Здравствуйте! Хотелось бы в плюсовую температуру отапливать полностью квартиру а при низких включать на 3-4 часа,повышая температуру в одной комнате на 2-3 градуса,как дополнительное отопление к основному. Есть подогрев картера (45 Ватт 50см) и подогрев поддона(80 Ватт 2метра).Оба с постоянной мощностью.И есть термостат.Кондиционер инвертор NEOCLIMA NS12AHXI. Как подключить их чтобы в итоге вышло менее затратно по электроэнергии на обогрев? Подогрев картера подключить на "отключение" через термостат в +5 при этом датчик прикрепить к компрессору а подогрев поддона на "обогрев" как-то дороговато выйдет,особенно в +15 +5.Можно ли подключить эти два подогрева через термостат на "отключение" в +5 с датчиком от термостата на компрессор?Хватит ли токов у внешнего блока включать их обоих одновременно ниже +5 при отключении(остывании) компрессора(например при разморозке в -15 -20)?Успеет ли при этом размораживать лёд в поддоне подогрев поддона? Или нужно будет очень часто сбрасывать температуру на пульте до +16 давая таким образом поработать подогревам? Или докупить кабель и подогрев поддона подключить напрямую к розетке в комнате и включать по надобности? Или же есть более экономичные варианты?Спасибо?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить электричество к гаражу?

… и тогда подключить её к общей электрической сети, или же вызвать электрика и он…

5

Как подключить звонок в квартире?

… случая, я могу посоветовать как подключить звонок в квартире это на сайте…

1

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

… раз подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…

1

Как подключить генератор к котлу?

Здравствуйте. Если вы не знаете как подключить генератор к котлу, то не обязательно…

2

Как подключить настенный газовый котел?

Ддобрый день! Меня зовут Дмитрии. Не давно я … полную информацию, на вопрос: как…

1

Как подключить выключатель света?

…обесточить провода, если они подключены к сети. Далее …одинарный, то можно…

2

Как подключится к городской канализации?

как подключиться к городской канализации в частном секторе,с чего начать(проект)?

2

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

… принципу в определенной последовательности. Подключается стабилизатор напряжения…

3

Как подключить подсветку шкафа?

… комнатах. Для того чтобы подключить подсветку шкафа нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.