Гость Гость

26/06/2016

Как уменьшить шум падения капель конденсата кондиционера на оцинкованную крышу?

Очень сильно мешает соседям у которых квартиры расположены рядом с проблемной зоной падения капель воды на оцинкованную крышу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уменьшить шум падения капель конденсата кондиционера на оцинкованную крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

19/09/2016

плюс 0

Советую вам продлить трубку и что бы капал не на крышу, а на землю, вот и все. Советую делать именно так, модно на время поставить тряпочку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как демонтировать кондиционер?

… не имеете понятия о том, как демонтировать кондиционер, то лучше обратиться к…

3

Какие у нас в стране хорошие кондиционеры?

… вас с таким праздником. Вот на счет кондиционера могу сказать следующее…

1

Как снизить шум от работы котла?

Кто может посоветовать, как снизить шум при работе котла? У меня стоит АОГВ 10с Термо…

1

Как уменьшить отопление?

Не люблю когда сильно жарко,поэтому хочу услышать совет эксперта в том как уменьшить…

1

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами? Nova Parva М90.28А

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами.…

2

Как уменьшить шум пылесоса?

… когда работает и вы хотите уменьшить этот шум, то я попробую вам помочь…

3

Как уменьшить дверь?

Доброе всем время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна проблема.…

1

Как настроить кондиционер?

Для того, что бы настроить самостоятельное.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.