Cidoja cidoja

20/06/2016

Как работает мобильный кондиционер?

Привет! Всегда было интересно как работает мобильный кондиционер, у меня у друга такой стоит и вроде как не плохая вещь, для небольшой квартиры по моему с головой хватает!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает мобильный кондиционер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мобильный кондиционер electrolux на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xabuwa

20/06/2016

плюс 0

Привет! В принципе система работы мобильного кондиционера очень проста. Он работает по той простой системе, поглощает воздух и через компрессор выходит более холодный, а пары выходят через наружную трубу, которая зачастую монтируется в стену, и выход наружу. Вот и вся работа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мобильный кондиционер как выбрать?

…, производителя мобильного кондиционера, дизайн мобильного кондиционера, функциональность…

1

Как правильно установить мобильный кондиционер?

Мобильный кондиционер,устанавливается в пределах 1.5-2-х метров от окна. Мобильные кондиционеры……

2

Как работает автомобильный кондиционер?

…процессе работы автомобильного кондиционера можно выделить несколько …

1

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

Мобильные теплообменник испарителя воздух …

1

Как установить мобильный кондиционер?

Здравствуйте! Установка мобильного кондиционера довольна проста и не требует …

1

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.